
Кисть для тональной основы zoreya foundation 804
80 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 952-85-42
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть для тона Zoreya Foundation - 804
Ширина/Диаметр у основания ворса 16.0 (мм)
Длина ворса 25 (мм)
Длина рукоятки 135.0 (мм)
Длина 160.0 (мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zoreya |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ворса | Синтетический |
| Тип кисти | Кисть для тональной основы |
| Длина ворса | 25 мм |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 16 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



