
Мужская сумка барсетка через плечо с удобной ручкой WEIXIER
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8602
Мужская фирменная сумка барсетка популярного бренда WEIXIER изготовлена из превосходной искусственной кожи, износостойкий и прочный материал.
Классический стиль, продуманный дизайн, выглядит очень стильно и презентабельно.
Эта модель мужской сумки-барсетки уже не первый сезон удерживает лидерские позиции по актуальности и популярности на рынке Украины.
Очень красивая текстура PU кожи - эластичный, прочный и плотный материал с высокой устойчивостью к внешним факторам.
Еще одним важным моментом есть то, что эту мужскую сумку можно носить как через плечо, так и в руках благодаря специальной ручке. Сумка имеет свободно-регулируемый плечевой ремень, Вы можете настроить его в соответствии с Вашими предпочтениями по высоте и комфорту.
Продуманный дизайн, множество отделений, качественный материал, аккуратные швы - все эти аспекты сделали эту модель сумки невероятно популярной среди мужчин любого возраста.
В барсетке одно основное отделение на молнии, внутри есть карман на замке. Внешний карман для телефона на застежке-магните, а также есть вертикальный карман для документов. Сзади расположен карман на молнии для ключей и различной мелочевки.
Тип сумки: сумка на одно плечо с ручкой
Размер: 24 х 20 х 6 см
Вес: 450 гр
Материал: PU кожа
Основное отделение на молнии
1 фронтальный вертикальный карман на молнии
1 фронтальный карман на застежке-магните
1 внешний задний карман на молнии
1 внутренний карман на молнии
Регулируемый плечевой ремень
Удобная ручка
Цвет: светло-коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEIXIER |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Терракотовый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 740 ₴






