
Мужская сумка для документов и ноутбука LEINASEN — Деловая сумка-портфель из ПУ кожи, черная
1 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16037
Мужская сумка для документов и ноутбука LEINASEN — Деловая сумка-портфель из ПУ кожи, черная
Стиль, статус и функциональность в одной детали.
Мужская сумка LEINASEN — это идеальный выбор для делового мужчины, который ценит качество и современный дизайн. Лаконичный внешний вид в сочетании с износостойкими материалами делает этот аксессуар незаменимым для ежедневного использования, работы или командировок.
Преимущества мужской сумки LEINASEN:
Материал премиум-качества: Высокотехнологичная ПУ кожа обладает водоотталкивающими свойствами, не трескается и визуально не отличается от натуральной.
Идеальные габариты: Размер 37,5 см х 30 см позволяет свободно разместить документы формата А4, планшет или ноутбук до 14 дюймов.
Комфорт в деталях: Усиленные ручки высотой 15 см обеспечивают удобный хват, а качественная фурнитура гарантирует долгий срок службы. Сумка оснащена съемным регулируемым ремнем. Вы легко сможете настроить длину под свой рост и носить сумку на плече или через плечо.
Характеристики:
Бренд: LEINASEN
Материал: Качественная ПУ кожа (экокожа)
Размеры: 37,5 см х 30 см х 6 см
Высота ручек: 15 см
Ремень: Съемный, с возможностью регулировки по длине
Цвет: Классический черный
Тип застежки: Надежная молния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEINASEN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
- Цена: 1 030 ₴




