
Мужская сумка-рюкзак через плечо слинг кроссбоди нагрудная спортивная барсетка Haoshuai
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5133
Мужская сумка-рюкзак через плечо слинг кроссбоди нагрудная спортивная барсетка Haoshuai
Стильный нагрудный слинг Haoshuai 5133 — компактность и функциональность в одном флаконе.
Модель 5133 — это выбор активных людей, которые ценят практичность. Благодаря своей обтекаемой форме («капля»), сумка практически не ощущается на теле, при этом вмещая в себя всё необходимое: от смартфона и документов до ключей и PowerBank.
Преимущества модели Haoshuai 5133:
Эргономичный дизайн: Форма сумки идеально повторяет контуры тела. Её можно носить на груди, на спине или на плече.
Защита от влаги: Высокотехнологичный нейлон (Oxford) надежно защищает содержимое от дождя и случайных брызг.
Надежная фурнитура: Качественные молнии с удобными пуллерами работают плавно и долговечно.
Удобство доступа: Продуманное расположение карманов позволяет достать нужную вещь буквально одним движением.
Удобная однолямочная конструкция: Широкий регулируемый ремень позволяет носить рюкзак на одном плече или через грудь, обеспечивая быстрый доступ к вещам и полную свободу движений. Лямка надежно фиксируется и не сползает при ходьбе или беге.
Универсальное крепление (Лево/Право): В нижней части сумки предусмотрены два кольца, что позволяет перестегнуть карабин лямки на любую сторону. Вы можете комфортно носить рюкзак как на левом, так и на правом плече, или менять положение, чтобы спина не уставала.
Технические характеристики:
Бренд: Haoshuai
Модель: 5133
Тип: Однолямочный рюкзак (слинг)
Размер 23 см х 15 см 10 см
Материал: Износостойкий водоотталкивающий нейлон
Объем: ~5-6 литров
Особенности: Регулируемый ремень, двустороннее крепление, усиленные швы, влагозащитный материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haoshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 540 ₴









