
Мужская сумка-рюкзак через плечо — Черный однолямочный слинг из PU-кожи
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5227
Мужская сумка-рюкзак через плечо — Черный однолямочный слинг из PU-кожи
Стиль, комфорт и безупречное качество в одной модели!
Однолямочный рюкзак — это идеальный аксессуар для современного мужчины. Он сочетает в себе элегантность классической кожи и удобство спортивного слинга. Рюкзак выполнен из высокотехнологичной PU-кожи, которая по тактильным ощущениям и внешнему виду практически не отличается от натуральной, но обладает повышенной износостойкостью.
Преимущества данной модели:
Премиальный материал: Мягкая, плотная экокожа, которая не боится влаги, не трескается и отлично держит форму.
Мультимедийность: В верхней части предусмотрено специальное отверстие для вывода наушников или кабеля — слушайте музыку и заряжайте гаджеты, не вынимая их из сумки.
Эргономика: Широкая регулируемая лямка позволяет носить сумку как на спине, так и на груди. Дышащая подкладка обеспечивает комфорт даже при длительном ношении.
Вместительность: Несмотря на компактный вид, три отделения на молнии позволяют удобно разложить планшет (до 8"), смартфон, кошелек, ключи и документы.
Технические характеристики:
Размеры: 29 см х 17 см х 8 см
Вес: 500 г (легкий и прочный)
Материал: Высококачественная PU-кожа
Фурнитура: Надежные металлические молнии и карабины
Цвет: Классический черный
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290 ₴









