
Женская сумка через плечо TaoMicMic, Мини сумочка для телефона, Женский клатч
730 ₴
- Готово к отправке
- Код: D7010
+380 (97) 952-85-42
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка через плечо TaoMicMic, Мини сумочка для телефона, Женский клатч
Размеры: 23 см х 15 см x 8 см
Вес: 250 г
Наложенным платежом не отправляем.
После полной или минимальной (100 грн) оплаты на карту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAOMICMIC |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴









