
Мужская сумка-мессенджер WEIXIER 9558 — Деловая сумка через плечо из ПУ кожи с удобной ручкой, светло-коричневая
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9558
Мужская сумка-мессенджер WEIXIER 9558 — Деловая сумка через плечо из ПУ кожи с удобной ручкой, светло-коричневая
WEIXIER 9558 — совершенство стиля и практичности в каждой детали.
Модель 9558 от известного бренда WEIXIER — это выбор активных мужчин, которые ценят порядок в вещах и современный дизайн. Благодаря вертикальному формату и продуманной системе карманов, эта сумка станет вашим незаменимым помощником в городских джунглях.
Главные преимущества модели 9558:
Максимальная эргономика: Сумка оснащена двумя фронтальными карманами на магнитных кнопках для быстрого доступа к вещам и скрытым задним карманом на молнии для ценных предметов (паспорта, кошелька).
Удобство переноски: Носите её так, как вам удобно — за надежную верхнюю ручку или на плечевом ремне, длину которого можно легко отрегулировать под ваш рост.
Премиальный материал: Высококачественная ПУ кожа обладает приятной фактурой, высокой износостойкостью и водоотталкивающим эффектом.
Технические характеристики:
Модель: 9558
Бренд: WEIXIER
Материал: Износостойкая ПУ кожа (экокожа)
Длина: 280 мм
Высота: 200 мм
Ширина (глубина): 90 мм
Карманы: 2 передних (магнит), 1 задний (молния) + основное отделение (молния)
Цвет: светло-коричневый
Комплектация: Сумка, съемный регулируемый плечевой ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEIXIER |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Терракотовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 830 ₴









