
Спортивный туристический рюкзак LangFeng 35L — Городской рюкзак с вентилируемой спинкой
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: lf
Спортивный туристический рюкзак LangFeng 35L — Городской рюкзак с вентилируемой спинкой
Универсальный рюкзак LangFeng 35L — легкость, комфорт и функциональность в каждом движении!
Рюкзак LangFeng объемом 35 литров — это идеальное решение для активных людей. Он отлично подходит для походов, езды на велосипеде, занятий спортом или просто в качестве вместительного городского рюкзака. Благодаря использованию современных материалов, рюкзак практически не ощущается на спине, но при этом выдерживает серьезные нагрузки.
Главные преимущества модели LangFeng 35L:
Система Air Comfort: Специальная конструкция спинки с сетчатыми вставками обеспечивает отличную вентиляцию, предотвращая перегрев спины даже при интенсивной ходьбе.
Материал Rip-Stop: Износостойкий нейлон со специальным плетением нити защищает рюкзак от разрывов и обладает водоотталкивающими свойствами.
Эргономичные лямки: S-образные мягкие лямки и грудная стяжка помогают правильно распределить вес и надежно зафиксировать рюкзак.
Продуманная организация: Вместительное основное отделение, фронтальный карман для мелочей и боковые эластичные карманы для воды.
Функциональные детали: Качественная фурнитура, боковые компрессионные стяжки и петли для навески дополнительного снаряжения.
Характеристики:
Размер: 51 см х 32 см х 18 см,
Объем: 35 литров.
Материал: Нейлон (Rip-stop).
Спинка: Вентилируемая (сетка).
Назначение: Спорт, туризм, город.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 35 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для трекинговых палок, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 51 см |
| Материал | Рипстоп |
- Цена: 780 ₴





