
Туристический рюкзак TB Camel 30 — Походный дорожный 30 литров
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 108
Туристический рюкзак TB Camel 30 — Походный дорожный 30 литров
Рюкзак TB Camel 30 — это универсальный выбор для активного отдыха, походов выходного дня, охоты или рыбалки. Благодаря использованию высокотехнологичного нейлона, модель сочетает в себе невероятную легкость (всего 600г) и высокую прочность.
Преимущества модели:
Влагозащита: Износостойкий нейлон с пропиткой надежно защищает ваши вещи от дождя и влаги.
Эргономика: Дышащая спинка и анатомические лямки позволяют комфортно носить рюкзак в течение всего дня.
Функциональность: Специальные петли позволяют закрепить треккинговые палки или дополнительное снаряжение снаружи.
Надежная фиксация: Грудная и поясная стяжки обеспечивают плотную посадку рюкзака, что важно при активном движении или беге.
Технические данные:
Материал: Нейлон (водоотталкивающий).
Размеры: 53 см х 32 см х 22 см.
Объем: 30 литров.
Вес: 600 г.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 30 л |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 0.6 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для трекинговых палок, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 53 см |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 750 ₴








