
Городской стильный рюкзак для школы, работы и путешествий. Школьный рюкзак для подростка старшей школы студента
1 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: RW-9550
Городской стильный рюкзак для школы, работы и путешествий. Школьный рюкзак для подростка старшей школы студента
Стильный и практичный городской рюкзак - отличный выбо для повседневных прогулок, учебы, путешествий, поездок, спортзала или офиса.
Модель унисекс - подходит для школьников и подростков, студентов парней и девушек, мужчин и женщин, которые ценят комфорт и стиль.

Материал: прочная водоотталкивающая ткань Oxford, устойчивая к порезам и износу.
Удобные, дышащие, утолщенные лямки, регулируемые по длине.
Прочная ручка для удобной переноски.
Мягкая спинка для защиты спины от давления содержимого.
Рюкзак оснащен вместительным основным отделением с отсеком для ноутбука или планшета.
Спереди находятся два вместительных кармана.
По бокам рюкзака расположены два кармана для зонтика или бутылки.
Размер рюкзака: 47 см х 33 см х 15 см
Комплектация БЕЗ брелка.

Стильный, удобный, функциональный рюкзак высокого качества.
Классический вариант повседневного городского рюкзака, либо портфеля для школы. Отличный вариант для повседневных прогулок, учебы, путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Оксфорд |
- Цена: 1 090 ₴









