
Рюкзак школьный Медведь для начальных классов, детский портфель в школу 1-5 класс, рюкзак для младшей школы
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 925-131
Рюкзак школьный Медведь для начальных классов, детский портфель в школу 1-5 класс, рюкзак для младшей школы
Школьный рюкзак «Медведь» для начальных классов.
Подарите ребенку радость от похода в школу с ярким и практичным рюкзаком!
Модель с медведем на весь рюкзак идеально подходит для учеников младшей школы (1–5 классы). Благодаря качественному нейлону и продуманному размеру, портфель будет удобным в ежедневном использовании и прослужит долго.
Преимущества модели:
Оригинальный дизайн: рюкзак- медведь обязательно понравится ребенку и выделит его среди сверстников.
Износостойкий материал: рюкзак выполнен из плотного нейлона, который устойчив к загрязнениям и легко чистится влажной губкой.
Легкость и комфорт: оптимальные габариты позволяют вместить все необходимые учебники и тетради, не перегружая спину ребенка.
Функциональные особенности:
Основное отделение просторное и вместительное, закрывается на надежную молнию и имеет карман внутри для дополнительного порядка внутри рюкзака.
Характеристики:
Размер: 39 см х 29 см х 15 см.
Материал: Нейлон.
Назначение: Для начальной школы (1-5 класс).
⚠️ Внимание! Обратите внимание, что мягкая игрушка-брелок, которая может быть изображена на некоторых рекламных фото, в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 650 ₴









