
Школьный рюкзак для девочки 5-11 класс Синий подростковый портфель для школы с игрушкой и значками
1 090 ₴
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6852-127
Школьный рюкзак для девочки 5-11 класс Синий подростковый портфель для школы с игрушкой и значками
Современный стильный подростковый школьный рюкзак для девочки средней и старшей школы – эта модель рюкзака покорит оригинальным дизайном.
Игрушка-брелок + 3 значка идут в комплекте с рюкзаком!
Этот модный школьный рюкзак для девочек 5-11 класса в современном стиле отлично сочетается как с повседневным гардеробом, так и со спортивной одеждой. Металлическая фурнитура, привлекательный дизайн, универсальность и вместительность делают этот рюкзак одним из лучших. Прочный материал - водоотталкивающий нейлон, гладкий и приятный на ощупь, как шелк, облегчит Вам совершенно несложный уход за рюкзаком.

Особенности:
Современный дизайн
Большое количество карманов и удобная организация пространства
Идеален для повседневного активного использования
Стильная деталь — украшения в виде значков и брелка, которые можно прикрепить в любом месте на рюкзаке по своему желанию.
Школьный портфель удобно носить не только в школу, а также на прогулку или тренировки. Стильный, легкий и практичный рюкзак станет незаменимым аксессуаром. Рюкзак устойчив к стиркам и влаге.
Рюкзак выполнен из плотной водоотталкивающей ткани, качественные и тщательно обработанные швы, металлические молнии легко открываются, широкие лямки. Спинка рюкзака с мягкой подкладочной основой.
Школьный рюкзак достаточно вместительный, имеет просторное внутреннее отделение, куда легко помещаются планшет, атласы, тетради и альбомы формата А4. На лицевой части рюкзака расположены три кармана, два глубоких открытых кармана по бокам для бутылочки с водой и зонта и один и потайной карман на спинке рюкзака.
Широкие уплотненные лямки обеспечивают возможность регулировки под необходимый рост ребенка. Тесьма для регулировки лямок хорошо закреплена тройной строчкой. Удобная ручка для переноски в руке или размещения рюкзака на крючке под партой.

Характеристики:
Тип рюкзака: молодежный вместительный школьный
Размер: 40 см х 28 см х 12 см
Вес: 400 гр
Материал: Нейлон
Подкладка: Полиэстер
Регулируемые широкие лямки
Металлическая фурнитура
Цвет: синий
Комплектация: школьный рюкзак, значки 3 шт, игрушка-брелок 1 шт.
Идеальный выбор для подростков, школьников и студентов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Синий |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 790 ₴









