Пропановый автоматический редуктор 'Altinboga'
Левая резьба 21,8 мм
Редуктор пропановый с автоматической регулировкой давления применяется для газовых баллонов с вентилем. Регулятор давления бытовой предназначен для снижения и автоматического поддержания в заданных пределах давления паров сжиженных углеводородных газов.
Расход топлива, м3/ч: 1,2
LPG (сжиженный газ): 0-1,5 кг/ч
Давление на входе: 0,3-10 бар
Номинальное давление на выходе: 29 мбар
Вес: 145 г
Номинальное давление, МПа: 0,07-1,5
Тип газа: пропан/бутан
Резьба соединительной гайки редуктора (которая накручивается на баллон): 21,8 мм (левая)
Выход под шланг: "ёлочка"
Условный проход резинотканевого рукава: 6-9 мм
В комплекте есть ключ для крепления редуктора на баллон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Вес | 0.145 кг |
| Максимальное входное давление | 10 бар |
| Минимальное входное давление | 0.3 бар |
| Минимальное выходное давление | 0 мбар |
| Максимальное выходное давление | 29 мбар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴










