
Школьный подростковый рюкзак, Городской, молодежный рюкзак Портфель для школы Ранец
1 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0891-128
+380 (97) 952-85-42
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Школьный рюкзак портфель для школы
Размер рюкзака: 42 см х 30 см х 13 см
Материал: нейлон
Игрушка в комплекте не идет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 490 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴



